Пузырьковая колонна – новое слово в оформлении интерьера

С появлением такого светильника как пузырьковая колонна, можно говорить о перевороте в интерьерной моде частных квартир, ночных клубов, баров и коммерческих интерьеров. Несмотря на популярность этого светового эффекта, далеко не все еще знают о том, что это такое.

Пузырьковая колонна – это своеобразная колба, наполненная жидкостью, в которой под воздействием электричества поднимаются и опускаются цветные или прозрачные пузырьки. Различные технологии позволяют добиться самых разных эффектов: водопад, летящие шары, маслянистые капли и т.п.

Благодаря тому, что пузырьковая колонна обладает не только ярко выраженными эстетическими характеристиками, но и мощным релаксирующим эффектом, ее часто используют в оформлении массажных салонов, детских центров, холлов для ожидания. Также нередко можно встретить этот аксессуар в частных интерьерах, где он может играть роль дополнительного источника света, функцию зонирования пространства и чисто декоративную роль.

Что касается видов и цен на такой товар как пузырьковая колонна, то здесь выбор очень велик, и хорошая новость заключается в том, что по карману эта покупка будет большинству людей, в зависимости от целей приобретения. Т.е. можно найти более доступные варианты для оформления частных интерьеров и более дорогие и продвинутые для оформления дорогих коммерческих проектов.

Если вы решили приобрести такое световое оборудование, как пузырьковая колонна, приглашаем вас ПК "АУРИ"

Другие статьи
... « Детские игровые лабиринты и важность физической активности детей с рождения Пузырьковая колонна: где использовать и где купить? » ...