Интерактивная панель UTS Fly Pro 55

Цена: 
319000 руб.

Интерактивная панель-стенд UTS Fly Pro 55

Комплекс UTS Fly Pro 55 это обновленная версия нашего популярного решения для образовательных учреждений. Он предлагает улучшенные функции, которые делают использование панели еще более удобным.


Теперь панель автоматически меняет угол наклона и уровень высоты экрана одним нажатием на кнопку. Это позволяет легко превратить панель в сенсорный стол или обратно в сенсорную панель. Для этого достаточно переключить специальную клавишу на корпусе экрана и подождать некоторое время, пока встроенный мотор плавно изменит положение экрана.

Тонкий и элегантный корпус панели дополнен ручками для удобного перемещения на стойке, что обеспечивает мобильность и удобство использования.

В зависимости от выбранного набора встроенных программ, интерактивную панель UTS Fly Pro 55 можно эффективно задействовать как при обучении детей младшего дошкольного возраста, так и для учащихся школ, среднеспециальных и высших учебных заведений.

Для школ отличным дополнением станет ПО "Mozabook", которое включает структурированный материал и 3D-модели по 10 дисциплинам. Модели можно детально рассматривать, увеличивать, вращать, слушать сопровождающие лекции и проходить тесты.

Для дошкольных учреждений предлагаем установить набор общеразвивающих заданий для детей от 3 до 8 лет, включающий 80 образовательных игр, конструктор из 110 тестов и творческую мастерскую. ПО обновляется бесплатно.

С UTS Fly Pro Вы можете проводить:

  • игровые обучающие занятия,
  • презентации,
  • вебинары,
  • мастер-классы,
  • видеоуроки,
  • подготовительные курсы,
  • коррекционные упражнения,
  • демонстрировать информацию: текстовую, графическую, звуковую, видеоинформацию
  • осуществлять взаимодействие с глобальной сетью Интернет
  • и т.д.

Комплекс UTS Fly оснащен всеми необходимыми разъемами, встроенной звуковой системой и функцией множественных касаний. Это позволяет синхронизировать устройство с периферийным оборудованием, таким как сканер, принтер, второй монитор, мышь, клавиатура и другие устройства. Таким образом, вы можете расширить функциональность комплекса и адаптировать его под свои потребности.

Кроме того, благодаря индивидуально подобранному программному обеспечению, вы сможете реализовать любые поставленные задачи в образовательном процессе. В комплекте с интерактивным комплексом UTS Fly идет набор обучающих программ, который открывает безграничные возможности для проведения увлекательных интерактивных занятий с детьми от 3 до 7 лет. Это позволяет создавать интерактивные и запоминающиеся впечатления, способствующие эффективному обучению и развитию детей.

С помощью встроенных развивающих программ в комплексе UTS Fly Pro можно проводить игры или давать проверочные индивидуальные задания одновременно для 2, 3, 4-х человек, разделив поле на несколько секторов. Каждый ребенок будет играть или выполнять работу в своем секторе. ПО поддерживает функцию "мультитач" (множественных касаний), что позволяет одновременно взаимодействовать с панелью нескольким пользователям.

UTS Fly Pro обладает высокой мобильностью. Удобная передвижная стойка на колесиках позволяет легко перемещать оборудование в любой кабинет. Угол наклона панели UTS Fly Pro регулируется в пределах 90 градусов, что позволяет превратить комплекс в интерактивный стенд на стойке или интерактивный стол. Благодаря этому, вы сможете адаптировать устройство под угол зрения детей разного возраста и повысить качество усвоения информации.

Комплекс UTS Fly Pro может быть успешно применен в детских садах, школах, колледжах, ВУЗах, академиях и других образовательных учреждениях. С его помощью процесс обучения станет проще и эффективнее, открывая новые возможности для интерактивных и увлекательных занятий.

Экран LCD LED 55 (139.7см) 3840*2160 (4К)
процессор - Intel Core  с видкорядом LGA 1200
материнская плата Socket 1200 H 400 AM Micro-ATX
оперативная память DDR4 DIMM 8Gb (2*4 Gb)
накопитель памяти - твердотелый SSD 120 Gb
Операционная система Windows 10 loT Ent2019 LTSC Value
Блок питания 160W ТFX
сенсорная панель - инфракрасная 20 касаний 55"
акустика 2*10Вт
Wi-Fi USB адаптер micro +880
программное обеспечение - хранители знаний 900 заданий + алма дошкольное обрадование 80 игр