AS-007. Лоток прозрачный А3

Цена: 
620 руб.

Лоток прозрачный пластиковый формат А3

 

ТЕХНИКА ЭБРУ. ЧТО ЭТО?

Водная анимация Эбру — это искусство создания красочных узоров на воде с последующим перемещением рисунка с воды на бумагу. Технику Эбру использовали более 1000 лет назад в Древнем Египте, Китае, Индии и Персии.

ОСОБЕННОСТИ РИСОВАНИЯ НА ВОДЕ. ЭБРУ

Специальными красками ЭБРУ на густой воде дети создают удивительные рисунки. Цвета чудесным образом перетекают из одного в другой, образуя узоры необычайно сказочной красоты. При помощи палочки ребенок направляет краску в нужном направлении. Дети учатся создавать уникальные изображения различных форм, воплощая в реальность свой мир фантазии. По окончании рисунок переносится на заранее подготовленную бумагу.

 

ЭБРУ. РИСОВАНИЕ ПО ВОДЕ. ПОЛЬЗА ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Аква анимация – один из элементов полноценного творческого развития современного ребенка. Творчество на воде способствует развитию воображения и образного мышления. Сказочные шедевры наполняют положительными эмоциями, восторгом и радостью. По словам педагогов, водная анимация способствует гармонизации внутреннего состояния ребенка.


Рисуя на воде, дети учатся отображать собственное настроение при помощи красок. Малыши учатся рисовать на воде бабочек, цветочки и мультяшных героев, раскрывая свои собственные истории. Когда творение отпечатывается на бумаге, детей переполняет непередаваемый восторг.

На что влияет техника ЭБРУ:
Развитие воображения

Положительные эмоции

Развитие интереса к рисованию
Для детей эбру является прекрасным инструментом развития воображения, моторики, творческих способностей. Этот оригинальный вид искусства, без сомнения, понравится каждому ребенку. К тому же, получившуюся картину можно перенести не только на бумагу, но и на ткань.

ЭБРУ. РИСОВАНИЕ ПО ВОДЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Для взрослых людей это не только знакомство с древним видом искусства и освоение необычной техники рисования, но и один из способов расслабиться, отвлечься от будничной суеты, погрузиться в мир цветов, узоров и форм, получить заряд позитивных эмоций на долгое время и массу приятных впечатлений.

ПРАЙС МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ:
https://dl-center.ru/nashi-prays-listy