VK-004. Виртуальная волшебная комната. Безлимитный пакет

Цена: 
169700 руб.

Особенности проекционного дизайна для сенсорной комнаты:

1) На стены или потолок – огромная проекция. В небольших комнатах размером от 10 до 25 кв. метров средний размер проекции короткофокусным проектором составляет от 3х2,25 до 6х4,5 метра. Расстояние до проектора при этом от 2 до 4 метров.
Проектор можно направить на стену, потолок или на угол.

2) Большое разнообразие анимаций – 1300 шт., оформление будет сменяться автоматически через заданный промежуток времени. Среди эффектов: природа, море, подводный мир, пейзажи, животные, космос, небо, тематические эффекты на праздники, сердечки, цветы, огонь, снег, вода, салюты, абстракции, детские мультяшные анимации и многое другое.

3) Создание собственной проекции. В процессе использования в проекцию можно легко встраивать собственные картинки или фотографии, текст и видео. Можно вставить фото и имя ребёнка, написать приятные слова — удивление и восторг обеспечены!

4) Проекция чувствует интерьер. Можно ограничить область проекции в программе, например, чтобы она не попадала на картины, бассейн с шариками или другие объекты в комнате. Также можно создать проекцию в определённой области – например, оживить рисунки детей на стене или создать живые проекционные картины.

5) Регулярные обновления. Каждые 2 месяца выходят новые анимации на новые тематики. Вы будете всегда удивлять и радовать детей новинками.

6) Простота. Программу легко освоить, есть видеоурок по работе. Осуществляется бесплатная техническая поддержка с удалённым подключением к Вашему компьютеру.

7) Мобильное использование. Проектор ставится на пол, стул, стол и направляется на стену, либо потолок. На потолке можно запускать проекции космоса, неба, салютов. Также возможна установка на кронштейн под потолок – в этом случае проектор будет светить только в одно место – на стену.

 

Комплект Безлимитный включает:

1) Программа  - бессрочная лицензия для 1 проектора 
2) 1300 анимаций 
3) Безлимитные обновления 


-Возможность использовать несколько проекторов.
Для этого необходимо приобрести  модуль мультипроекторного использования. Он позволяет либо проецировать с каждого проектора свою проекцию, либо объединять три прекции в одну единую. 

Для работы понадобится:
 - Короткофокусный проектор 1024х768, 3000 люмен. Проекционное соотношение 0.66:1. Мы также может вам его предложить. 
 - Ноутбук. 
Опционально (в случае установки проектора под потолок): кабель HDMI10 метров и кронштейн для проектора