Воздушно пузырьковые колонны. Виды, цены, назначение

Возможно, в магазинах вам встречались светильники, которые представляют собой прозрачную колбу, наполненную маслянистой жидкостью и цветными шарикам. Подобное оборудование называется воздушно пузырьковые колонны и выпускается в огромном ассортименте. Это могут быть как простые бытовые светильники, так и профессиональное световое оборудование.

Сегодня воздушно пузырьковые колонны можно встретить в самых разных помещениях: детских сенсорных комнатах, ночных клубах, фитнес центрах, салонах красоты, а также в частных интерьерах.

Популярность данного вида оборудования вполне объяснима, ведь оно выпускается в самых разных видах, размерах, что позволяет украсить ими самые разные по назначению и стилю помещения.

Кроме того, воздушно пузырьковые колонны обладают волшебным релаксационным эффектом, что очень важно в частном интерьере и в оформлении таких общественных заведений как салоны, фитнес-центры и детские игровые комнаты.

Установка этих колонн в коммерческом интерьере поможет вам грамотно зонировать пространство и удержать клиентов в позитивном эмоциональном настрое.

Если вы задумались об установке воздушно пузырьковых колонн у себя в офисе или в доме, но вам не ясны критерии выбора, а также вы не знаете, какой бюджет вам нужно приготовить, приглашаем, приглашаем вас посетить АУРИ. Наши менеджеры с удовольствие проконсультируют вас по всем вопросам и подберут для вас оптимальное решение.

Другие статьи
... « Воздушно пузырьковые колонны: отличный декор для самых разных целей ​Детское сенсорное оборудование: новинки в мире развивающих игр » ...