Развлекательные батутные арены для детей и взрослых

Прыжки на батуте способны доставить удовольствие людям любого возраста, независимо от физической подготовки. Эти тренажеры неизменно включаются в детские игровые комплексы, являются любимым развлечением малышей.

Но родителям не стоит отказывать себе в удовольствии, возможности получить массу положительных эмоций. Специальные батутные арены предназначены для пользователей всех возрастов. Они создают отличные условия для веселого семейного отдыха, активных развлечений с друзьями, полезной тренировки, фитнеса.

Особенности батутных арен

Батутные арены – это целые системы, включающие несколько покрытий, отличающихся степенью пружинистости. Этот показатель определяет высоту прыжка. Наличие разных батутов предоставляет возможность выбрать вариант, учитывая свои возможности, пожелания. Поэтому на аренах могут отлично развлечься люди всех возрастов, обладающие разными физическими данными. Кроме батутов в комплексы включаются бассейны, заполненные кубиками из поролона. Они исключают получение травм при случайном падении, могут использоваться для веселых игр.

Установка арены с батутами позволяет организовать прибыльный бизнес. Эти сооружения пользуются высокой популярностью. Посещение такого комплекса обеспечивает:

  • массу положительных эмоций, поднимает настроение;
  • физическую и психологическую разрядку;
  • возможность безопасно освоить акробатические элементы;
  • прививает любовь к активному отдыху;
  • тренирует костно-мышечную систему, вестибулярный аппарат, является профилактикой остеохондроза и др.

Арены используются не только для развлечений. Их используют для тренировок акробаты, паркурщики, сноубордисты, представители других видов спорта. Предприимчивые бизнесмены предоставляют батутные арены для проведения вечеринок, семейных праздников, корпоративов.

Варианты эксплуатации батутных арен

Комплексы, включающие батуты и бассейны с кубиками, мягкие бортовые ограждения, отличаются размерами, видами и свойствами площадок для прыжков. Эти показатели определяют специфику эксплуатации, предназначение. Арену можно установить:

  • в квартире или загородном доме для личного пользования;
  • в детском учреждении для спортивных занятий;
  • в торговом центре для развлечений;
  • в спортивном комплексе для тренировок и др.

Элементы конструкции изготавливаются из прочных полимерных материалов, обладающих устойчивостью к любым внешним воздействиям. В производстве используется безопасное сырье, не содержащее вредных компонентов, аллергенов. Батутные арены могут посещать дети и взрослые, ограничения отсутствуют.

Производство батутных арен является одним из направлений деятельности компании «АУРИ». Мы предлагаем несколько видов конструкций, площадью от 6 до 150 м2 в полной комплектации. У нас вы сможете выбрать конструкцию для дома, бизнеса, спорта, учитывая специфику эксплуатации, оптимальные размеры.

Другие статьи
... « Увлекательные ниндзя-парки для эффективных тренировок и развлечений Воздушно-пузырьковые колонны для сенсорных комнат » ...