Проектор - вид звёздных небес над головой

Современные люди редко смотрят на звёзды, но о необычайной красоте летнего южного звездного неба Вам напомнит ночник 'Звездное небо'. Зачастую, в современных мегаполисах невозможно увидеть звёзды. От нас их скрывают здания, величина которых и их яркая освещённость затмевают естественный свет звёд. Вам не потребуется иметь громоздкий оптический телескоп для того, что бы ощутить себя в убаюкивающей тишине летней ночи! Достаточно иметь подвесной модуль с видом звездного неба в своей комнате, которые можно использовать как ночник, и Вы будете без помех наблюдать волшебное мерцание звёзд.

В детских комнатах модуль "Звездного неба" можно использовать в качестве ночника. Вид звездного неба успокаивает и умиротворяюще действуют на человека. Такой ночник не будет резать глаза ярким светом. Звездное небо на ночнике будет спокойно убаюкивать ребёнка.

Фибероптика ночник 'Звездное небо' отлично подходит для подвесных потолков из любых материалов. Световые волокна могут быть различными по толщине, отсюда получается различная яркость звёзд.

Если Вы ищите оригинальный подарок, то этот потолочный модуль - как раз то, что Вам необходимо. Ночник создаст звездное романтическое настроение, которое по достоинству оценит Ваша любимая девушка.

Массу положительных эмоций принесёт в Ваш дом такая деталь интерьера, как этот потолочный модуль - ночник "небо". Для Ваших деток потолочный модуль с видом звездного неба создаст сказочную обстановку, а так же поможет им проявить интерес к изучению звёзд. После тяжёлого рабочего дня Вы устаёте и, порой, вечером сложно расслабиться. Включив потолочный модуль, Вы почувствуете, как загадочное свечение звезд убаюкивает вас. Ночник "Звездного неба" даёт мягкий свет и благотворно влияет на вегетативную нервную систему, что позволит вам расслабиться и погрузиться в сладкий сон. И, к счастью, вам не нужно будет вставать, чтобы выключить ночник, при установке автоматического выключателя неба, ночник выключится сам, когда вы уже будете наслаждаться сном. Ваш ребёнок не будет пугаться ночных теней, малейших скрипов, шума ветра за окном и особенно темноты, если у него в комнате будет такой ночник. А в дальнейшем у него не будет бед, связанных с боязнью темноты, идущей из детства.

Ночник - важный предмет в спальной комнате. Особенно в осеннюю непогоду, когда приходят кошмарные сны без ночника обойтись невозможно. Ночник - это именно то, что развеет страх кошмаров. Ночник с видом звездного неба позовёт Вашего ребёнка в мир космических приключений. И не будет предела вашей совместной радости с ребёнком, когда вместе вы оторвётесь и уйдете в просторы вселенной разгадывать её загадки. И ночник будет освещать вам путь.

Вот стремительно мчится по своей орбите Меркурий (в 60 миллионов километров от Солнца), названный так в честь бога торговли и путешествий. За Меркурием - Венера, Земля и Марс, которые окружены атмосферой и в меру согреты солнечным теплом. За Марсом - пояс малых планет - астероидов. Их несколько десятков тысяч размером от 1 километра в поперечнике до 770 км. Возможно, это обломки неведомой планеты, которая по неизвестным причинам погибла. Дальше идёт царство планет-гигантов. Вот плывёт, окружённый 12 спутниками Юпитер, дальше - Сатурн, окружённый ожерельем из таинственных колец. Дальше холодные миры: Уран, Нептун и Плутон. Но, возможно, есть ещё одна планета, которая вдвое дальше от Солнца, чем Плутон. Кроме планет в Солнечной системе можно встретить и пылевые облака, и метеоры, и кометы...

Безграничны размеры космоса, бесконечны рассказы о космосе, множество волшебных сказок можно рассказывать, глядя на проектор с видом звездного неба.

Другие статьи
... « Пузырьковые панели Рисование на воде » ...