Что такое пузырьковая панель?

Компания АУРИ, является производителем воздушно пузырьковых панелей и колон. Наша продукция одна из лучших в России по соотношению цена качества.

Пузырьковая панель – это стеклянные или акриловые емкости, наполненные водой, с компрессором, при включений которого, панель с водой наполняется большим количеством пузырьков.

За счет установленных разного цвета светодиодов, вода и пузырьки в панели окрашивается в различные цвета, изменяя и окрашивая интерьер во круг панели, придавая завораживающие оттенки стенам и мебели внутри помещения. В нашем каталоге представлены различные варианты пузырьковых панелей, отличающихся по размеру, цвету и скорости изменения подсветки.

Пузырьковые панели произведенные у нас, в отличие от аквариумов, не требую дополнительного ухода, так как содержат дистиллированную воду, исключающую появления налета на внутренних стенках панели.

Из чего мы изготавливаем пузырьковые панели:

  1. Основной материал акрил. Мы используем сотовый листовой акрил немецкого производства состоящий из двух слоев, толщина листа примерно 16 мм, ширина ячейки около 65 мм.
  2. Компрессор. Мы используем надёжные немецкие компрессоры разной мощности, в зависимости от размеров панели.
  3. Светодиодная подсветка. В пузырьковых панелях мы используем яркие светодиодные ленты, мощности которых хватит, чтобы подсветить панель по всей площади.
  4. Мы предлагаем пузырьковые панели как в корпусе так и без него. Корпус как правило собирается из ПВХ белого цвета. Облицовка может быть разного цвета. Как правило корпус изготавливается всегда, за исключением тех случаев, когда панель монтируется в нишу.

Особо нужно отметить качество изготавливаемых нами пузырьковых панелей. Все панели проходят тестирование и проверку, что максимально исключает дефекты и поломки. Мы даем гарантию на пузырьковые панели и всю нашу продукцию.

Другие статьи
... « ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ И ЛАМП Увлекательные ниндзя-парки для эффективных тренировок и развлечений » ...